Kollektion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Die-wahren-Helden
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
|'''Polo Shirt''' - Helden Business Edition || Farben: schwarz & blau || 19,- € | |'''Polo Shirt''' - Helden Business Edition || Farben: schwarz & blau || 19,- € | ||
| − | auch als T-Shirt erhältlich ohne Nummer im Nacken ||Farben: schwarz, blau & grau || 12,- € | + | | auch als T-Shirt erhältlich ohne Nummer im Nacken ||Farben: schwarz, blau & grau || 12,- € |
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Image:GrößenänderungPolo Helden homepage.jpg|750px|thumb|left]] | |colspan="3"|[[Image:GrößenänderungPolo Helden homepage.jpg|750px|thumb|left]] | ||
Version vom 28. Dezember 2011, 15:46 Uhr
Damit unsere Helden auch alle standesgemäß gekleidet sind, hier eine Übersicht der Bekleidungsstücke.
Bestellungen, unter Angabe von was, wie groß und in welcher Farbe, sind an DerdieRedenHeld zu richten.
| T-Shirt - großes Brustlogo | Farben: schwarz & blau | 25,- € | |||
| T-Shirt - kleines Brustlogo | Farben: schwarz & blau | 17,50 € | |||
| Sweat-Shirt - für die kalten Spieltage | Farben: schwarz & blau | 33,- € | |||
| Polo-Shirt - unsere 'Business-Edition' | Farben: schwarz & blau | 25,- € | |||
| Der "Helden-Fan-Schal" | limitierte Auflage | 10,- € | |||
| Polo Shirt - Helden Business Edition | Farben: schwarz & blau | 19,- € | auch als T-Shirt erhältlich ohne Nummer im Nacken | Farben: schwarz, blau & grau | 12,- € |
| T-Shirt - großes Helden-Brustlogo | Farben: schwarz & blau & grau | 18,- € | |||