Heldenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Die-wahren-Helden
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
!Rückennummer !! Heldenname | !Rückennummer !! Heldenname | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 ||[[Benutzer:Trommelhält|Trommelhält]] |
|- | |- | ||
| − | | 2 ||GeldHeld | + | | 2 ||[[Benutzer:GeldHeld|GeldHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 ||[[Benutzer:SchlafHeld|SchlafHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 4 ||Rudis Held | + | | 4 ||[[Benutzer:Rudis Held|Rudis Held]] |
|- | |- | ||
| − | | 5 ||DerdieRedenHeld | + | | 5 ||[[Benutzer:DerdieRedenHeld|DerdieRedenHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 ||[[Benutzer:SeniorenHeld|SeniroenHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 7 || | + | | 7 ||WorschtHeld |
|- | |- | ||
| − | | 8 || | + | | 8 ||[[Benutzer:VerpflegungsHeld|VerpflegungsHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 9 ||Held der Arbeit | + | | 9 ||[[Benutzer:Held der Arbeit|Held der Arbeit]] |
|- | |- | ||
| − | | 10|| | + | | 10||[[Benutzer:MaulHeld|MaulHeld]] |
|- | |- | ||
| 11||Held in Ausbildung | | 11||Held in Ausbildung | ||
Version vom 25. Juli 2010, 12:23 Uhr
| Rückennummer | Heldenname |
|---|---|
| 1 | Trommelhält |
| 2 | GeldHeld |
| 3 | SchlafHeld |
| 4 | Rudis Held |
| 5 | DerdieRedenHeld |
| 6 | SeniroenHeld |
| 7 | WorschtHeld |
| 8 | VerpflegungsHeld |
| 9 | Held der Arbeit |
| 10 | MaulHeld |
| 11 | Held in Ausbildung |
| 12 | Schoppeheld |
| 13 | "eine gute Held" |
| 14 | Antiheld |
| 15 | Starkstromheld |
| 16 | Floheld |
| 17 | WasfürnHeld? |
| 18 | Unheld |
| 19 | Held der Freundschaft |
| 20 | McHeld |
| 21 | Nörgelheld |
| 22 | Softiheld |
| 23 | Teenieheldine |
| 24 | Nachwuchsheld |
| 25 | Doppel D Held |
| 26 | Held vom Dienst |
| 27 | PantoffelHeld |
| 28 | ReseerveHeld |
| 29 | FohlenHeld |
| 30 | DervomDachHeld |
| 31 | Finn-egansHeld |
| 32 | himmlischer Held |
| 33 | Held der Helden |
| 34 | Frauenheld |
| 35 | ÖlHeld |